推荐榜 短消息 big5 繁体中文 找回方式 手机版 广 广告招商 主页 VIP 手机版 VIP 界面风格 ? 帮助 我的 搜索 申请VIP
客服
原帖内容
Liuxudong926

2014-4-3 19:33


对了还有薏米也不错,缺点是因为电视的原因而流行所以现在价格很贵。前几天刚好吃了个混合粥当时就说里面最贵的是薏米12元一斤……

查看评分记录

积分 用户名 时间 理由
金币 +5 wj无为 2014-4-3 22:35 活动期间奖励!


当前时区 GMT+8, 现在时间是 2025-6-20 01:25